Есть ли отличие в рамах у моделей?

обсуждение мотиков, ремонт, тюнинг и ТО
Ответить
ivanmiro
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 17:18
Репутация: 0
Пепелац: VS750
Откуда: Краснодар

Есть ли отличие в рамах у моделей?

Сообщение ivanmiro »

Всем доброго дня!
В прошлом году стал счастливым обладателем vs750!
Состояние было неплохое, но в любом случае по мелочи всё обслужил.
В конце года хотел поставить на учёт, но у предыдущего владельца проблема с кредитами из-за чего наложили ограничения на регистрационные действия.
В общем, устал разбираться в этом вопросе и появилась идея - просто перебросить мот на другую раму с нормальными документами.
Отчего вопрос: все ли рамы одинаковы, если нет - какая идеально подойдёт для переброса?
Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Alamar
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 21:32
Репутация: 0
Пепелац: LS400=>VS400=>AN400=>XV1100=>VS800
Откуда: Нерезиновск

Re: Есть ли отличие в рамах у моделей?

Сообщение Alamar »

Если рама от 750, то всё встанет без проблем. на раму от 400/800 нужен будет родной радиатор, он отличается от 750
Меня любят женщины, алкоголь и смерть.
Гаррисон
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2020, 21:23
Репутация: 0
Пепелац: VS700

Re: Есть ли отличие в рамах у моделей?

Сообщение Гаррисон »

Приветствую и извиняюсь, что в чужую тему лезу, но я правильно понимаю, что двигло от 700 без проблем встает в раму 750?
Аватара пользователя
Woolfer
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 16:52
Репутация: 0
Пепелац: VS 800
Откуда: Москва

Re: Есть ли отличие в рамах у моделей?

Сообщение Woolfer »

Гаррисон писал(а):Приветствую и извиняюсь, что в чужую тему лезу, но я правильно понимаю, что двигло от 700 без проблем встает в раму 750?
Что за модель такая vs700? Vs600 знаю, vs750 знаю, vs800 знаю, vs700 не знаю )
Аватара пользователя
MikeGod
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:14
Репутация: -2
Пепелац: ТруЪ олдскул VS750F => S83 иии Intruder 200-)
Откуда: Город-герой Ленинград
Контактная информация:

Re: Есть ли отличие в рамах у моделей?

Сообщение MikeGod »

Woolfer писал(а):
Гаррисон писал(а):Приветствую и извиняюсь, что в чужую тему лезу, но я правильно понимаю, что двигло от 700 без проблем встает в раму 750?
Что за модель такая vs700? Vs600 знаю, vs750 знаю, vs800 знаю, vs700 не знаю )
В гугле забанили?

"Исторически первой моделью серии был Intruder 750 с восьмиклапанным двигателем объемом 750 см3. Поскольку в США (одном из основных рынков сбыта крузеров в мире — они составляют до 60 % всего американского спроса на мотоциклы) в тот момент уже действовали ввозные пошлины на иностранные мотоциклы с двигателями более 700 см3, объем «Интрудера» был «урезан» до 699 см3."
Jedem das Seine.
Аватара пользователя
Woolfer
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 16:52
Репутация: 0
Пепелац: VS 800
Откуда: Москва

Re: Есть ли отличие в рамах у моделей?

Сообщение Woolfer »

MikeGod писал(а):[В гугле забанили?

"Исторически первой моделью серии был Intruder 750 с восьмиклапанным двигателем объемом 750 см3. Поскольку в США (одном из основных рынков сбыта крузеров в мире — они составляют до 60 % всего американского спроса на мотоциклы) в тот момент уже действовали ввозные пошлины на иностранные мотоциклы с двигателями более 700 см3, объем «Интрудера» был «урезан» до 699 см3."
Чего так агрессивно-то? Я знаю Трудеры, которые ездят у нас, а одну модель (которой нет на том же мегазипе, к примеру), выпущенную спецом для страны на другой стороне шарика, не знаю. Это ж форум, он для общения, но на обычный вопрос в гугл посылают.
Изображение
Ответить