Крутой поворот.

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Ответить
Аватара пользователя
Дикий
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:47
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki Intruder 1500
Откуда: Сухой Лог Свердловская обл.
Контактная информация:

Крутой поворот.

Сообщение Дикий »

Я подул на ладошки и подышал в перчатки, что бы хоть как-то согреть непослушные пальцы. Не смотря на заснеженную дорогу нужно было ехать… ехать дальше. Дорога прямой стрелой уходила вперёд, разрезая тёмный лес. На деревьях белой шапкой лежал искристый снег. Надев шлем и перчатки, я нажал на кнопку стартера и байк ожил, послушно заработав своим железным сердцем. Зеркала на руле слегка задрожали, а по всему корпусу пошла едва заметная вибрация.
— Немного прогреемся… — Через пару минут от двигателя пошёл едва заметный пар.
— Ну всё тронулись… — Я аккуратно надавил на ручку газа — Так… так… тихонечко… сцепление… Ну всё… поехали.
Мотоцикл проскользнув задним колесом, немного вильнул задом. Я же поболтав ногами поймал баланс и выровнил курс.
Едем… Осмелев я прибавил газу. Байк стал ускоряться на удивление быстро, не буксуя по снегу.
Мы ехали! Теперь главное крепко держать руль и делать всё неспеша и аккуратно. Не хотелось бы потерять контроль и улететь в придорожные кусты. Я чувствовал небольшой прохладный ветерок. Не холодный, пронизывающий зимний ветер, а именно прохладный ветерок. Где-то в глубине леса был слышен звук работающего мотора, наверное там работал трактор. Мне почему-то отчётливо слышался мурлыкающий звук его двигателя. Впереди замаячил крутой поворот.
— Ага… нужно притормозить… как бы не завалиться на бок, а то потом замаешься поднимать тяжёлый мотоцикл.- я аккуратно прошел поворот, умудрившись не выставить ноги.
— Вот молодец! А да красавец! — улыбаясь, похвалил себя — Мастерство не пропьешь!
Пройдя поворот и осмелев, я даванул ручку газа. Мотор взревел! И мы понеслись! Мы полетели по этой дороге! И к чёрту снег! К чёрту холод и скользячка! К чёрту всё!!! Мы мчались навстречу ветру!!! Я газанул ещё раз!!! Рокот мотора оглушил этот спящий, зимний лес своими прямотоками!!!
Ураааа!!!

И тут я получил удар в бок… мотоцикл резко дернулся, чуть не скинув меня с седла… Потом почувствовал еще один тычек под ребра…
— Да блин хорош храпеть — послышался голос жены…

Я открыл глаза и озираясь в темноте обнаружил себя спящим на краю дивана. Жена пробурчала ещё что то не внятное и повернулась к стене, стянув с меня остатки одеяла. Из приоткрытой балконной двери веяло прохладой. А в ногах, как всегда, спала кошка Аська, мурлыкая как трактор.
Suzuki Intruder 1400 1989г. был, счас Suzuki Intruder 1500 2001г.
Аватара пользователя
ТОЧНЫЙ
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 10:01
Репутация: 0
Пепелац: Урал→K100RT→VN800А→VN1600MS→GSX1400→VS1400→XV1900
Откуда: Одинцово Моск. обл.

Re: Крутой поворот.

Сообщение ТОЧНЫЙ »

В начале при*уел :shock: а потом доставило :lol:
Зачётно :!:
Удачи нам всем!!!
Изображение
SeRg
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 22:35
Репутация: 0
Пепелац: vs800
Откуда: Москва

Re: Крутой поворот.

Сообщение SeRg »

:lol: :lol: :lol: Вве правильно! Даже Гризли "храпит потому, что ему снятся мотоциклы"(с)
:lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Timo Veljenen
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:16
Репутация: 0
Имя: Timo Veljenen
Пепелац: VS 1400 GLPY
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Крутой поворот.

Сообщение Timo Veljenen »

SeRg писал(а)::lol: :lol: :lol: Вве правильно! Даже Гризли "храпит потому, что ему снятся мотоциклы"(с)
:lol: :lol: :lol: :lol:
ага... мона подумать ты это пережил? :lol: :lol: :lol: :lol:
а сюжет хорош :)
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)
Motonautilus
VK Motonautilus
Аватара пользователя
ТОЧНЫЙ
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 10:01
Репутация: 0
Пепелац: Урал→K100RT→VN800А→VN1600MS→GSX1400→VS1400→XV1900
Откуда: Одинцово Моск. обл.

Re: Крутой поворот.

Сообщение ТОЧНЫЙ »

Как Гризли храпит я пережил в Ленке. :shock: Теперь ночёвка только в палатке метров 100 от его берлоги. ;)
Удачи нам всем!!!
Изображение
Аватара пользователя
Sir Lelik
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 13:57
Репутация: 0
Пепелац: CBR600F4i=>M109R=> 1L Strom=>???
Откуда: Москва, ЗАО-СЗАО
Контактная информация:

Re: Крутой поворот.

Сообщение Sir Lelik »

Тому, кто пережил храп Гризли - уже ничего не страшно :D
Ответить