Помогите советом по Intruder VL 1500

Список ЛЮДЕЙ, готовых оказать посильную помощь в дороге и не только.
Ответить
stiv
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 17:29
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VL 1500
Откуда: Башкирия, Кумертау

Помогите советом по Intruder VL 1500

Сообщение stiv »

Всем привет. Зажегся я идеей покупки мотоцикла. Пять лет зрел и вот нет больше сил. Выбираю из трёх основных вариантов:Intruder VL 1500, Kawasaki VN1500,Shadow VT1100. И вот появился вариантик с Intruder VL 1500. Мот 2003 года в прошлом году привезен из США. На NPA стоял с общей отметкой 84. Хозяин говорит, что почти не ездил, колено вроде как заболело и не может ногу в согнутом состоянии держать. Так вот ценник 300к, но думаю еще на 10-20 сторгую. Каково мнение по данному варианту? Стоит, не стоит? Да и вообще хочется знать как у данной модели ходовые характеристики, надежность. Живу в небольшом городе, поэтому со спецами туго. Так что надежный мот. Понимаю, что без мелочей не обойтись, но постоянно ковыряться не хотелось бы. Ездит особо часто вряд ли получится, так иногда хоть по выходным душу отвести. Рост у меня 187 вес 94, потому думаю данные модели аккурат будут. Жду ваших мнений, советов.
Аватара пользователя
Rollik
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 12:57
Репутация: 0
Пепелац: m109r
Откуда: Златоуст

Re: Помогите советом по Intruder VL 1500

Сообщение Rollik »

stiv писал(а):Всем привет. Зажегся я идеей покупки мотоцикла. Пять лет зрел и вот нет больше сил. Выбираю из трёх основных вариантов:Intruder VL 1500, Kawasaki VN1500,Shadow VT1100. И вот появился вариантик с Intruder VL 1500. Мот 2003 года в прошлом году привезен из США. На NPA стоял с общей отметкой 84. Хозяин говорит, что почти не ездил, колено вроде как заболело и не может ногу в согнутом состоянии держать. Так вот ценник 300к, но думаю еще на 10-20 сторгую. Каково мнение по данному варианту? Стоит, не стоит? Да и вообще хочется знать как у данной модели ходовые характеристики, надежность. Живу в небольшом городе, поэтому со спецами туго. Так что надежный мот. Понимаю, что без мелочей не обойтись, но постоянно ковыряться не хотелось бы. Ездит особо часто вряд ли получится, так иногда хоть по выходным душу отвести. Рост у меня 187 вес 94, потому думаю данные модели аккурат будут. Жду ваших мнений, советов.
купи сломай )) сразу народ отпишет (!)
Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может!
Это зачем-же они ее так крепют?

ААААТЬ! Англиская вещь!!!
Аватара пользователя
ТОЧНЫЙ
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 10:01
Репутация: 0
Пепелац: Урал→K100RT→VN800А→VN1600MS→GSX1400→VS1400→XV1900
Откуда: Одинцово Моск. обл.

Re: Помогите советом по Intruder VL 1500

Сообщение ТОЧНЫЙ »

На Suzuki VL 1500 не ездил, по Кавасаки 1500 мог бы рассказать, но видно ты его уже забраковал. По Suzuki VL 1500 читай здесь http://www.motosvit.com/Suzuki%20Intrud ... %20LC.html , здесь http://chopperforum.ru/topic10562.html ну и здесь viewforum.php?f=3 , самая актуальная информация.
Удачи нам всем!!!
Изображение
Аватара пользователя
akella
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 10:50
Репутация: 0
Пепелац: VL 1500 LC
Контактная информация:

Re: Помогите советом по Intruder VL 1500

Сообщение akella »

Себе первый мот взял интрудер полтораху 2001 года, с накатом около 50 000 км,и ни капли не жалею,3 года катаю,и никаких серьезных моментов не возникает.
stiv
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 17:29
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VL 1500
Откуда: Башкирия, Кумертау

Re: Помогите советом по Intruder VL 1500

Сообщение stiv »

Короче взял я его. Три дня уже не слезаю.Может мне пока сравнивать не с чем, но мне очень нравится. Прёт хорошо, управляемость неплохая. Прямотоки ласкают ухо. Всё что жил раньше, всё зря.
Аватара пользователя
Isobutane
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 01:01
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VZR 1800Z
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Помогите советом по Intruder VL 1500

Сообщение Isobutane »

stiv писал(а):Короче взял я его. Три дня уже не слезаю.Может мне пока сравнивать не с чем, но мне очень нравится. Прёт хорошо, управляемость неплохая. Прямотоки ласкают ухо. Всё что жил раньше, всё зря.
слезать надо иногда, помыться хотя бы и пожрать...
...в нашем спортивном магазине вы можете купить всё для подводного плавания: гирю, веревку и тазик с цементом...
stiv
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 17:29
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VL 1500
Откуда: Башкирия, Кумертау

Re: Помогите советом по Intruder VL 1500

Сообщение stiv »

Isobutane писал(а):
stiv писал(а):Короче взял я его. Три дня уже не слезаю.Может мне пока сравнивать не с чем, но мне очень нравится. Прёт хорошо, управляемость неплохая. Прямотоки ласкают ухо. Всё что жил раньше, всё зря.
слезать надо иногда, помыться хотя бы и пожрать...
Да, жрать хочу похоже не только я)))). По последним наблюдениям мой мот жрет порядка 10 л/100 по трассе(((. Это конечно огорчает слегка.
Аватара пользователя
akella
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 10:50
Репутация: 0
Пепелац: VL 1500 LC
Контактная информация:

Re: Помогите советом по Intruder VL 1500

Сообщение akella »

ого,прилично жрет,мой 5.4 литра по трассе,притом груженный и со вторым номером...
stiv
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 17:29
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VL 1500
Откуда: Башкирия, Кумертау

Re: Помогите советом по Intruder VL 1500

Сообщение stiv »

akella писал(а):ого,прилично жрет,мой 5.4 литра по трассе,притом груженный и со вторым номером...
Даа, уныние. Интересно почему так? Ну ветровик у меня стоит. Но из-за него не может же столько добавиться. Аkella а утебя с ветровиком? Может в карбах дело?
Аватара пользователя
Grizli
модератор
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 11:38
Репутация: 0
Пепелац: vzr 1800 , V-Strom dl1000
Откуда: Москва. Russia.

Re: Помогите советом по Intruder VL 1500

Сообщение Grizli »

stiv, заполнил бы профиль... откуда ты... может и сможем помочь...
Born Free...
stiv
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 17:29
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VL 1500
Откуда: Башкирия, Кумертау

Re: Помогите советом по Intruder VL 1500

Сообщение stiv »

Grizli писал(а):stiv, заполнил бы профиль... откуда ты... может и сможем помочь...
Ок исправляюсь.
Аватара пользователя
akella
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 10:50
Репутация: 0
Пепелац: VL 1500 LC
Контактная информация:

Re: Помогите советом по Intruder VL 1500

Сообщение akella »

stiv писал(а):
akella писал(а):ого,прилично жрет,мой 5.4 литра по трассе,притом груженный и со вторым номером...
Даа, уныние. Интересно почему так? Ну ветровик у меня стоит. Но из-за него не может же столько добавиться. Аkella а утебя с ветровиком? Может в карбах дело?
У меня не то что ветровик,бэтвинг стоит, плюс сзади огромный чемодан и кофры по бокам,так что парусность ого-го)))
Проблема в карбах может быть.Самое простое,заехать к специалистам.
Madison
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 05:46
Репутация: 0
Пепелац: VS1400+R1200GS
Откуда: Москва/Перово

Re: Помогите советом по Intruder VL 1500

Сообщение Madison »

Скорее всего он у тебя жрет 10 литров на 100 миль. Вот в это я поверю.
Ответить