Набор мануалов для SUZUKI Intruder VS1400

Сервисные мануалы, юзерские, каталоги и прочая документашка
Аватара пользователя
MikeGod
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:14
Репутация: -2
Пепелац: ТруЪ олдскул VS750F => S83 иии Intruder 200-)
Откуда: Город-герой Ленинград
Контактная информация:

Re: Набор мануалов для SUZUKI Intruder VS1400

Сообщение MikeGod »

tumbler писал(а):Мои знакомые об этом узнают, я им не смогу отказать, отдам на флэшке
Я вот одного не пойму: При пересыле переводчик просит не распостранять копии, так что тут на совести покупателя. "Не смогу отказать" - это как синяя шлюха против хера не может устоять?
Я перед ремонтом сканю и печатаю нужные главы, грязные отпечатанные листы потом утилизируются. И хрен кто получит сканы, потому что я дал обещал это лично автору.
Это его труд и хлеб, и гадить , мягко говоря, западло.
Jedem das Seine.
Аватара пользователя
tumbler
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 11:11
Репутация: 1
Пепелац: VS1400 1992г.
Откуда: г. Пенза

Re: Набор мануалов для SUZUKI Intruder VS1400

Сообщение tumbler »

MikeGod писал(а): "Не смогу отказать" - это как синяя шлюха против хера не может устоять?
Это вообще-то прямое оскорбление. Я рекомендую тебе думать что пишешь. И аккуратнее выбирать выражения. А если хочешь оскорбить человека, делай это в реале, глядя в глаза, как взрослый мужчина.
Прежде чем кидаться говном в онлайне, внимательнее читай, на что негодуешь. Я еще ничего не обещал автору. И пока не заказал книгу. И если мне и достанется когда нибудь электронный вариант, я сам свяжусь с автором и перечислю ему 500-1000 рублей в зависимости от качества перевода. И на мой взгляд это справедливая цена за электронную копию. И если каждый честно заплатит такие деньги, я думаю автор в обиде не останется. А если надо заплатить 1900 + пересылка и еще чего-то обещать, то книга с обычной бумагой и с картинками в неизвестно каком качестве я не уверен что мне нужна.
MikeGod писал(а):Я перед ремонтом сканю и печатаю нужные главы, грязные отпечатанные листы потом утилизируются. И хрен кто получит сканы, потому что я дал обещал это лично автору.
Это его труд и хлеб, и гадить , мягко говоря, западло.
Это что за квэст такой? Русский сервис? Безжалостный и беспощадный? Может каждому копировальный аппарат и шредер купить надо дополнительно к этой книге.
Вы, Шариков, чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите ее безапелляционно и уверенно.
Аватара пользователя
MikeGod
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:14
Репутация: -2
Пепелац: ТруЪ олдскул VS750F => S83 иии Intruder 200-)
Откуда: Город-герой Ленинград
Контактная информация:

Re: Набор мануалов для SUZUKI Intruder VS1400

Сообщение MikeGod »

tumbler писал(а): Это вообще-то прямое оскорбление. Я рекомендую тебе думать что пишешь. И аккуратнее выбирать выражения.
Прямые оскорбения выглядят в моём понимании совсем иначе. Обиды давить можно сколько угодно, но в твоём пассаже однозначно читалось "когда куплю,если отсканю,не смогу отказать в распостранении"
Про квест ваще не понял. Зачем в гараже нужны засаленные листы? отпечатал, починил узел, выбросил главу мануала.
Jedem das Seine.
fusty tog
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 20:15
Репутация: 1
Пепелац: vs 400

Re: Набор мануалов для SUZUKI Intruder VS1400

Сообщение fusty tog »

На странице 3-82 мануала, где указаны болты головок и цилиндров перепутаны местами болты 5 и 6. Которые 57 и 70 мм длиной. При сборке учтите это если сложили все болты в одну коробку. На мегазипе правильно указано какой болт куда пихать. Иначе сорвете резьбу
Аватара пользователя
DimaDJ9
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 20:31
Репутация: 0
Пепелац: GL1500

Re: Набор мануалов для SUZUKI Intruder VS1400

Сообщение DimaDJ9 »

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий и я основатель Издательства "Мото Сервис Мануал".

= Сервисный (ремонтный) Мануал на Suzuki VS1400 Intruder (1987-2007) на русском языке (512стр) c электросхемами, продаётся в виде напечатанной книжки, цена 1800руб +пересылка.
Изображение
Изображение
Ответить