Вот и созрел

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Ответить
Аватара пользователя
BombardierX
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 12:53
Репутация: 0
Пепелац: С50Т, 2008
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Вот и созрел

Сообщение BombardierX »

Всем доброго времени суток!
Вот и созрел я до своей мечты... Ну по дате регистрации, думаю, видно сколько созревал :)))) Некоторые за это время успевают созреть, переспеть и стать сухофруктами :))) Ну как есть, так есть.
Говорить сколько "курено форума" - и так понятно, только все равно думаю... А точнее уверен, буду светиться "детскими" и порой смешными вопросами, ведь это у меня первый :)))
В общем стал я сегодня, надеюсь счастливым, обладателем С50, 2008 года, с не хилым пробегом в 51000 миль. Сразу скажу, пробег не смутил, потому что и гарантия 1000км и с расчетом, что это + к опыту, к практике... Знаю, что ещё не раз вложусь в своего нового коня, но из всего мною виденного, а их было не мало, лег в душу и все тут... Поэтому и взял.
В общем, хватит слов ... Встречайте!!! :)))
Аватара пользователя
ТЯГИН
модератор
Сообщения: 3660
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 04:35
Репутация: 3
Пепелац: m169r '08
Откуда: Навашино52
Контактная информация:

Re: Вот и созрел

Сообщение ТЯГИН »

Молодец, что таки созрел. атлишный мапет для начала!))
Аватара пользователя
ТОЧНЫЙ
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 10:01
Репутация: 0
Пепелац: Урал→K100RT→VN800А→VN1600MS→GSX1400→VS1400→XV1900
Откуда: Одинцово Моск. обл.

Re: Вот и созрел

Сообщение ТОЧНЫЙ »

Удачи! Пусть только радует!
Удачи нам всем!!!
Изображение
Аватара пользователя
MikeGod
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:14
Репутация: -2
Пепелац: ТруЪ олдскул VS750F => S83 иии Intruder 200-)
Откуда: Город-герой Ленинград
Контактная информация:

Re: Вот и созрел

Сообщение MikeGod »

Велкам в трудероводы.
Как показала практика, в Питере иногда до конца года можно катать, так что накатывай.
И фоточку мопеда давай
Jedem das Seine.
Аватара пользователя
Jager
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 20:13
Репутация: 0
Пепелац: VS800
Откуда: Колтуши

Re: Вот и созрел

Сообщение Jager »

Присоединяюсь к Мише!
Давай фотку и историю покупки!
Галиайне!
Аватара пользователя
BombardierX
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 12:53
Репутация: 0
Пепелац: С50Т, 2008
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Вот и созрел

Сообщение BombardierX »

Спасибо.
Ну история наверное долгая, но в двух словах...
В далеком 2014-м году меня торкнуло... А точнее будучи в гостях у товарища я просто проехался на вулкане 400куб и меня накрыло... Сказать что "зачесалось во всех местах" - это ничего не сказать и я озадачился выбором. Сначала обзоры, статьи, отзывы итд., итп... Но как то изначально ориентировался на Сузуки, т.к. в то время ездил на машине Сузуки. Скажем так, был приверженцем марки. Ну вот в ходе выбора и остановился на VL-ке. Начался период "впитывания" в сознание именно VL-ки.))) В то время на просторах и наткнулся на этот форум. Сказать, что он был интересным и познавательным - ничего не сказать))) Сидел, вчитывался, "курил" темы... в общем познавал теорию))) В то же время сходил в один из салонов и на тестдрайве проехался, тогда же и окончательно поставил точку в вопросе выбора.
Начал искать... И тут тоже, прям какая то... "планида"))) Приезжал, смотрел, вроде все нормально, все хорошо, но как то... не то... не лежит душа... В первый год я их просмотрел, ну не знаю, наверное штук 20... И в Питере и в Москве, раз даже спецом скатался до краснодарского, мот посмтреть))) Что то не шли... Засомневался в себе, попробовал Каву и Ямаху... Не, все же Сузуки... И дальше выбирать, выбирать, выбирать... Первый сезон, второй, а я пешком)))) Психанул и на психе взял бандита 400 ))) Чтобы как то немного себя развлекать... На нем и катался по "смотринам", но... не долго))) В уже далеком 2016 на стоянке гипермаркета милая девушка на пыжике, бодро выезжая задом, отправила меня... полежать на капоте припаркованной тойоты.))) В общем сыграла со мной в бильярд))) Отделался "погибшим" бандитом и сломанной рукой, точнее переломом большого пальца на левой руке...
На время пришлось забыть о мечте... Поскольку, друзья, родные, близкие как то сразу решили "наложить санкции" и "ввсести мараторий" на два колеса))) Но это же как с карманником-рецидивистом))) Сколько волка не корми... А он от мечты не откажется))) И тихим сапом, почитывая форум, полистывая объявления, можно сказать тайно присматривал себе "подругу дней моих суровых")))
Ну и вот, как то зайдя в один из мотосалонов, можно сказать мимоходом, увидел...
И не знаю как передать, но сел и прям как "кольнуло" - МОЁ... И чуть было не побежал на кассу))) Но включил "холодную голову"))) Пошел срочно смотреть другие, все равно не то... Вернулся, сел - моё. Мучал себя почти месяц, ходил в салон раза по три в неделю - убедить себя, что может ошибся... Не убедил))) И купил...
Вот как то так)))...
Из данных по моту... Аукционник, российских дорог не пробовал))) Жижи надо будет еще поменять, перед полноценными заездами)
А так, бегает очень бодро) В восторге))) Думаю каждый кто хотя бы раз "сел и поехал" на 800-ке, вспомнит и поймет моё чувство))) Как будто едешь, а у тебя в груди... кубиков эдак 800 кровь по телу гоняют, а за спиной как будто два крыла расправлены и готов взлететь)))
Прямотоки адреналинчик в кровь подкачивают, но я как то думаю в последствии стать тише))) Не любитель шумной атмосфЭры))))
Чтобы много не писать - просто аукционный лист добавлю)
Кофры думаю махнуть :Р Какие то они не удобные показались, но на впечатление не влияет)))


Изображение
Это я его забираю...

Изображение
Это лист его...

https://youtu.be/0sABreGiQw0
А это он так... Разговаривает))))

Ну как то так...
Аватара пользователя
BAD BOY
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 19:03
Репутация: 0
Пепелац: Болевардs83
Откуда: Ульяновск

Re: Вот и созрел

Сообщение BAD BOY »

Желаю удачи! Обязательно прокатись до Кабо дель Рока, культовое место в Португалии.
Аватара пользователя
ТОЧНЫЙ
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 10:01
Репутация: 0
Пепелац: Урал→K100RT→VN800А→VN1600MS→GSX1400→VS1400→XV1900
Откуда: Одинцово Моск. обл.

Re: Вот и созрел

Сообщение ТОЧНЫЙ »

Ну, дружище, судя по тексту ты ёбнутый на всю голову!
Впрочем как и большинство здешних обитателей...
Вливайся. Удачи тебе!
Удачи нам всем!!!
Изображение
Аватара пользователя
SemEXtrim
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 09:21
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki Boulevard c50
Откуда: Торжок

Re: Вот и созрел

Сообщение SemEXtrim »

За сколько купил ,если не секрет ...
Аватара пользователя
BombardierX
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 12:53
Репутация: 0
Пепелац: С50Т, 2008
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Вот и созрел

Сообщение BombardierX »

ТОЧНЫЙ писал(а):Ну, дружище, судя по тексту ты ёбнутый на всю голову!
Впрочем как и большинство здешних обитателей...
Вливайся. Удачи тебе!
Спасибо за комплимент :lol: И за пожелания :) Буду вливаться.
SemEXtrim писал(а):За сколько купил ,если не секрет ...
Нет, не секрет. 320.
Брал с салона, понятно наценка. На коробку и двигатель техгарантия 1000км.
Честно, из виденного "от владельцев" - мне показалось вполне по отношению к цене. Хотя на мой взгляд, 30-40 я бы все же снизил на жижах и мелкоремонте. Но это же... Мечта)))
В комплекте, кстати, родные красные накладки и не юзаные тёрки.
Аватара пользователя
Jager
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 20:13
Репутация: 0
Пепелац: VS800
Откуда: Колтуши

Re: Вот и созрел

Сообщение Jager »

Красивый аппарат!
Поздравления!
Прямотоки да, устанешь быстро скорее всего.
Галиайне!
Аватара пользователя
BombardierX
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 12:53
Репутация: 0
Пепелац: С50Т, 2008
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Вот и созрел

Сообщение BombardierX »

Jager писал(а):Красивый аппарат!
Поздравления!
Прямотоки да, устанешь быстро скорее всего.
Спасибо за поздравления.
Понимал что прямотоки не совсем мое, но объявляю тебя пророком)))
Действительно, просто амба! Да, оборачиваются, да замечают, но я... Не раненый бизон))) И уже готов говорить "извините" на реагирующие машины возгласами "клик-клик"...
Про свои ощущения - время час!))) Через час я как зелёный минометчик, который рот не открывает))) В общем нервов хватает минут на 30, физухи минут на 60 )))) через 30 минут чувствую себя моральной какашкой, а через час уже контуженной))) все же я за комфорт и удовольствие)))

В общем проще говоря, накатал с приобретения три сотни, прохладно уже как-то, но норм. Минусы - громко как то...

Поэтому - меняю прямотоки корбы на сток. Я лучше побибикаю чем порычу)))))

Схожу в гараж, отфоткаю, выложу в уголок барыг. Предварительно, Корба, не коцнутые, в комплекте тёрки ещё в пакетах. Стоит все на с50т к8.

ЗЫ: не ошибся с мечтой...:р
Ответить