подскажите кто знает что ето???

Список ЛЮДЕЙ, готовых оказать посильную помощь в дороге и не только.
Ответить
sasha4481

подскажите кто знает что ето???

Сообщение sasha4481 »

Доброго времени суток братья трудероводы и всем кто о двух колёсах! Я новичёк,начал с интрудера 91го года с объёмом 1.4литра,наступили тёплые деньки(еле дождался с осени))))а мой брат меня подводит((( проподает искра на оба котла,бывает через 10минут заводится,а то и через пару часов,но стоит чуток приподнять обороты так он снова ложится споть! Был грешок,по незнанке прикурил от авто,говорят мозги полетели,надо транзисторы(ключи)перепоять,зделал,не дышит! Датчик коленвала(оба)прозвонили,работают,на этом догадки кончились и силы ожидать найти причину тоже(((может кто-то сталкивался с такой мелочью,направте плиииз мои руки и мозги в нужное русло,буду безумно рад и очень благодарен! P.S. Ну очень хочется уже оседлать коныка и дать под хвоста!!!
VaaLeeN

Re: подскажите кто знает что ето???

Сообщение VaaLeeN »

проверь акум и зарядку, у меня проблема решилась после того, как подключил заряженый 55Ач акум. Если сбольшим акумом норм работать будет меняй реле регулятор.
sasha4481

Re: подскажите кто знает что ето???

Сообщение sasha4481 »

Спасибо брат,были такие мысли!пробовал,без толку! Всё оказалось намного проще!!!когда нашёл искру,был в шоке,от того где она пряталась,эмоции были самые грустно-радостные,хотелось сказать себе"вот лузер,фу,ваще!!!" если интересно могу рассказать что было!
Аватара пользователя
Ship
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 14:04
Репутация: 0
Пепелац: VS1400 93г +TRANSALP 600
Откуда: Никополь.
Контактная информация:

Re: подскажите кто знает что ето???

Сообщение Ship »

вообще про искру есть темы!!!!
а если и создаёшь такую тему, то надо создавать в другой ветке форума!!!
sasha4481

Re: подскажите кто знает что ето???

Сообщение sasha4481 »

Ок! Ещё не разобрался что тут к чему.
Ответить