Поездка на ПМС 2015 Омск-Москва-Омск

отчеты о путешествиях, предложения катнуться, встретиться, опохмелиться
Ответить
Аватара пользователя
sacred
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 18:15
Репутация: 0
Пепелац: Triumph Rocket III Roadster
Откуда: Омск

Поездка на ПМС 2015 Омск-Москва-Омск

Сообщение sacred »

Всем привет!
Много писать не буду, поездка состоялась, так как шел туда и обратно в одного фото не делал, а экшн камеру купить к поездке не успел. Вот значица как-то так:
Маршрут на ПМС
Изображение
Маршрут из Омска в Москву
Остановки на ночлег:
1й день – Под Курганом в гостинице;
2й день – Тольятти у Дмитрия;
3й день – ПМС 2015 (Кузнецы)

Вышел из Омска в ливень 29.07 около 14 часов дня и так продолжалось порядка 300 км. В Тюменской области на заправке снял дождевик т.к. вышло солнышко и стало жарко, тучи разошлись и дождя ничего не предвещало. Есно км. через 50-70 попал под ливень :D , проскочил минут за 10, трулики и носки подмочил конечно :lol: , через км. 10 повторно помылся, а хрен с ним обсохнуть все одно не успел!
Дальше по сухому до ночевки, до Кургана не дошел около 40 км. лег спать в гостинице примерно в 1 ночи по местному.
30.07. примерно в 9 утра топнул дальше, дождя не было, прошел Урал (красотища), пробки при ремонте дорог спокойно прорезал, водители в одеквате, да просто молодцы, по серпантину и по обгону покажут и прижимаются, короче нормально было, ГИБДД к нашему брату лояльны. Так и дошел до Тольятти, за 100 км. с заправки позвонил Дмитрию из г.Тольятти по хелп листу с просьбой о возможности организовать ночлег, на что получил предложение остановиться у него! Ребята Дмитрий ОГРОМНОЕ СПАСИБО тебе и твоей замечательной супруге за Ваш прием в Вашем доме просто незнакомого человека пусть Хранит судьба Вашу семью родных и близких, Ваш дом от горя и ненастья и дай Вам Госпадь здоровья, счастья и добра. Спасибо, всегда жду у себя!
31.07. Попрощавшись с Дмитрием на стоянке топнул дальше. По дороге перед въездом в какой то городок, по моему Спасск, остановило ГИБДД, первый раз, на вопрос зачем остановил командир, получил ответ, да энто скока жрет, скока прет, а вот непрофессиональный интерес по трассе ты скока прешь? :lol: Побазарили короче немного я сидалище размял и дальше! На выезде из Рязани позвонил Волку, не дозвонился, начал обзванивать ребят из Москвы, чтобы определить чего мне делать (искать гостиницу, т.к. думал что ПМС начнется в субботу и все есно будут собираться в этот день или у кого можно остановиться!), дозвонился до Вадюхи Москва, Алтушка, Бибирево, задал вопрос и получил ответ - дуй на место там с четверга ребяты физкультурой занимаюца и тебе пора :lol: ! Вадюха, спасибо брат что переживал и контролировал мою дальнейшую дорогу! В Павловском Посаде я конечно расстроился немного, потому как до Кузнецов осталось 10км. а до других Кузнецов 100, но и радость в последствии когда ты сообщил что мне надоть туды где осталось 10км. :D
Дальше ПМС 5! :mrgreen:
3.08. Я был приглашен Олегом (MULTIK) переночевать у него в Москве, чтобы утром на свежую башку уже домой пиндехать, чему я был очень рад и принаглев попросил Олега показать мне Красную площадь (реально я не был никода в Москве! :D ), Олега согласился за что я ему безмерно благодарен, а так же Роману (superromka) и его супруге Ольге, которые несмотря на усталость составили нам компанию, для меня все было здорово, позитив полнейший зарядился на год не меньше, друзья ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
Изображение

Нулевой
Изображение

Это, как там ево, эээ, а да, пилять, сэлфи мать его! :lol:
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Маршрут из Москвы в Омск
Остановки на ночлег:
1й день – Нижний Новгород у Павла;
2й день – Под Уфой в гостинице;
3й день – за Макушино в гостинице;
4й день – в Омске дома.
4.08. Утром с Олегом поехали к нему в гараж где стояли наши моты, где мы попрощались и я двинул на Нижний Новгород где запланировал остановку для посмотреть город! Олега, камрад, давай друже к следующему сезону бери мапэд и на Байкал через Омск, я присоединюсь! :D
В Нижний прибыл примерно в 15ч. позвонил опять же по телефону из хелпа Павлу, заобщались, он работал до 18ч., я обрисовал что думаю остатьтся ночевать, Павел предложил остановиться у него, брат, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за гостеприимство и экскурсию по городу. Тебе реально можно экскурсоводом подрабатывать :D , это здорово когда человек знает свой город и его историю! Прохватили по ночному городу, пообщались, здорово!
Кремль
Изображение
Изображение
Слияние Оки и Волги
Изображение
Памятник Чкалову
Изображение
5.08. Попрощались с Павлом двинул на Казань и Уфу, думал заскочить в эти города но пошел дождь и я решил что не все сразу, иду до дому! Прошел урал,
не дошел до Уфы 100км., остановился в гостинице на ночлег.
6.08 Шел до талого в гостиницу въехал в 2ч. ночи в 10 км. за поселком Макушино, в этот день прям изъипалси, дорога г., гостиниц нет, почему и пришлось полночи ехать, пилять, нихера не видно и холодно. :(
Изображение
Изображение
7.08 Херали осталось, да ни апчем :D , 500км. да это не расстояние, даже задница не устанет :D
Херачу, холодно чет было с утра. И вот в 50км. от родного дома останавливает меня и еще 5 машин инспектор ГИБДД за знак обгон запрещен на ремонтируемом участке дороги! Сказалась усталость от поездки, а так бы я хер остановился, но поздно, документы отданы с матом, мол пилять полстраны проехал и родным гайцом под лишение подведен! Ладно дошла до меня очередь, за мной тока мерс с московскими нумерами остался, видимо на закуску :lol: Откеда едешь? Из Москов сити! Долго! Четвертые сутки пилю! Ну немного осталось, скоро отдохнешь, чего нарушаешь то? Базара нет нарушил, но Командир напиши превышение там нереальное я 5 выплачу, но не в суд же на решение по лишению на 4 месяца, ну бред же! Законы для всех равны, ладно расписывайся в протоколе, расписываюсь за 500р. :D , спасибо мужики, давай не нарушай! Все дома, отдыхать! Да кстати на камеру которая в жопу бьет в Татарстане я все же налетел хотя Павел о них предупреждал, ну 500р. ерунда!
На бенз потратил 8500-9000р., гостиница 1500р. покушать 1500р.
Мопед не подвел ни разу, хотя подвеска у 750 не для наших дорог, жестковата, бак маленький, заправлялся каждые 150км., теперь ТО и если все срастется то продажа и покупка 109! Как то так!
Последний раз редактировалось sacred 05 сен 2015, 00:37, всего редактировалось 1 раз.
ОПЫТ — это когда на смену вопросам
что? где? когда? как? и почему?,
приходит единственный вопрос — НАХЕРА ?
denzhonkoff
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 22:54
Репутация: 0
Пепелац: vzr 1800
Откуда: коломна, красково, люберецкий раойн

Re: Поездка на ПМС 2015 Омск-Москва-Омск

Сообщение denzhonkoff »

МОЛОДЕЦ! НАСТОЯЩИЙ МУЖИК!!! вот, думаю, как бы мне в следующий сезон так обернуться!? буду планировать
denzhonkoff
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 22:54
Репутация: 0
Пепелац: vzr 1800
Откуда: коломна, красково, люберецкий раойн

Re: Поездка на ПМС 2015 Омск-Москва-Омск

Сообщение denzhonkoff »

слушай, а про какое слияние Камы и Волги ты вещаешь?????? Нижний, это все таки с Окой...... )))))) ну, это география
Аватара пользователя
sacred
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 18:15
Репутация: 0
Пепелац: Triumph Rocket III Roadster
Откуда: Омск

Re: Поездка на ПМС 2015 Омск-Москва-Омск

Сообщение sacred »

denzhonkoff писал(а):слушай, а про какое слияние Камы и Волги ты вещаешь?????? Нижний, это все таки с Окой...... )))))) ну, это география
Извиняюсь поправил, спать пора, слишком много буков итак написал!)))
ОПЫТ — это когда на смену вопросам
что? где? когда? как? и почему?,
приходит единственный вопрос — НАХЕРА ?
дима163
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 15:44
Репутация: 0
Пепелац: VL 1500 LC Intruder 2004 гуд.
Откуда: тольятти

Re: Поездка на ПМС 2015 Омск-Москва-Омск

Сообщение дима163 »

Всегда пожалуйста!!! В следующий раз приезжай пораньше город покажу во всей красе :D
Аватара пользователя
vill70
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 10:58
Репутация: 0
Пепелац: нет пока(
Откуда: Димитровград, Ульяновская обл.
Контактная информация:

Re: Поездка на ПМС 2015 Омск-Москва-Омск

Сообщение vill70 »

Отличный отчёт и отличная поездка!!! Надеюсь присоедениться к сообществу в скором будующем. Тогда на след. год тоже на ПМС ждите!!! )))
Аватара пользователя
sacred
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 18:15
Репутация: 0
Пепелац: Triumph Rocket III Roadster
Откуда: Омск

Re: Поездка на ПМС 2015 Омск-Москва-Омск

Сообщение sacred »

Давай-давай, к мапэду только еще печень прикупи и вперед! :lol:
ОПЫТ — это когда на смену вопросам
что? где? когда? как? и почему?,
приходит единственный вопрос — НАХЕРА ?
Аватара пользователя
vill70
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 10:58
Репутация: 0
Пепелац: нет пока(
Откуда: Димитровград, Ульяновская обл.
Контактная информация:

Re: Поездка на ПМС 2015 Омск-Москва-Омск

Сообщение vill70 »

Печень уже на всякий случай заранее ревизируется, чистится и разминается)))
Аватара пользователя
mrZoopol
Сообщения: 2130
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:07
Репутация: 0
Пепелац: Пока нет ))))
Откуда: ЯРОСЛАВЛЬ
Контактная информация:

Re: Поездка на ПМС 2015 Омск-Москва-Омск

Сообщение mrZoopol »

denzhonkoff писал(а):МОЛОДЕЦ! НАСТОЯЩИЙ МУЖИК!!! вот, думаю, как бы мне в следующий сезон так обернуться!? буду планировать
Тоже до Москвы и обратно ? :lol: :lol: :lol:
ВСЁ БУДЕТ !!! С НАМИ СИЛА !!!
MrZoopol (JohnyПСИХ)
Изображение
Аватара пользователя
Дикий
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:47
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki Intruder 1500
Откуда: Сухой Лог Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Поездка на ПМС 2015 Омск-Москва-Омск

Сообщение Дикий »

А я тоже где то под Казанью камеру проморгал... Через две недели после прибытия домой, два писма счастья пришло. Одно из Москвы, а второе из Казани оба с фотографией. Ну хоть посмотрел как мы сзади выглядим :D Правда эти фотки в 1000 рубасов обошлись.... блин могли бы и цветные прислать за такие бабки :lol:
Suzuki Intruder 1400 1989г. был, счас Suzuki Intruder 1500 2001г.
Аватара пользователя
Timo Veljenen
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:16
Репутация: 0
Имя: Timo Veljenen
Пепелац: VS 1400 GLPY
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Поездка на ПМС 2015 Омск-Москва-Омск

Сообщение Timo Veljenen »

Вот так надо мимо камер проезжать, хоть не обидно будет заплатить :lol: :lol: :lol:
Изображение
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)
Motonautilus
VK Motonautilus
Аватара пользователя
Timo Veljenen
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:16
Репутация: 0
Имя: Timo Veljenen
Пепелац: VS 1400 GLPY
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Поездка на ПМС 2015 Омск-Москва-Омск

Сообщение Timo Veljenen »

Молодцы ребята, так держать, рад был познакомиться и ... до встречи на ПМС'16 ;) ... а потом в Питер, а?
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)
Motonautilus
VK Motonautilus
Аватара пользователя
sacred
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 18:15
Репутация: 0
Пепелац: Triumph Rocket III Roadster
Откуда: Омск

Re: Поездка на ПМС 2015 Омск-Москва-Омск

Сообщение sacred »

Timo Veljenen писал(а):Вот так надо мимо камер проезжать, хоть не обидно будет заплатить :lol: :lol: :lol:
Изображение
Пилять достойно аплодисментов :lol:
ОПЫТ — это когда на смену вопросам
что? где? когда? как? и почему?,
приходит единственный вопрос — НАХЕРА ?
Ответить