Правила форума. обсуждение и принятие.

все ваши замечания и предложения по форуму и его развитию
Аватара пользователя
ТЯГИН
модератор
Сообщения: 3660
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 04:35
Репутация: 3
Пепелац: m169r '08
Откуда: Навашино52
Контактная информация:

Re: Правила форума. обсуждение и принятие.

Сообщение ТЯГИН »

нормальное предложение, пока новички не заполнят профиль, не одобрять их сообщения.
ту серж. правила для того чтобы обоснованно не превращать форум в помойку из одинаковых вопросов.
Аватара пользователя
Анархист
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 01:10
Репутация: 0
Пепелац: S 83 => Buell XB12XT => Suzuki GSX1400
Откуда: Мск, панаехали тут! Не резиновая!

Re: Правила форума. обсуждение и принятие.

Сообщение Анархист »

Тогда может пойти другим путем и не пропускать сообщения новичков у кого не заполнен профиль....??? Старички и так заполнят если было упущение т.к. данный вопрос не поднимался. А для новичков обязаловка...
И пусть не обижаются , что не видят сообщения на форуме...
Йа двумя руками за! Да же как то неприятно общаться с разными шифрами или перцами не проявившими толику уважения к собеседникам не заполнив свой профиль.
Я бы ещё обязал новичков для начальной науки (в качестве добровольно-принудительного порядку) вывесить свой фейс в "наши мот и рожи" и фотки вывешивать научатся и лицезреть фейс новичка можно, а вдруг неадекват - фото останется на память. 8-)
Последний раз редактировалось Анархист 27 фев 2014, 00:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Grizli
модератор
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 11:38
Репутация: 0
Пепелац: vzr 1800 , V-Strom dl1000
Откуда: Москва. Russia.

Re: Правила форума. обсуждение и принятие.

Сообщение Grizli »

А раньше когда регились, то и выкладывали туда или мот или мот и морду лица...
Born Free...
Аватара пользователя
Анархист
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 01:10
Репутация: 0
Пепелац: S 83 => Buell XB12XT => Suzuki GSX1400
Откуда: Мск, панаехали тут! Не резиновая!

Re: Правила форума. обсуждение и принятие.

Сообщение Анархист »

А раньше когда регились, то и выкладывали туда или мот или мот и морду лица...
Так вот на ряду с профилем и надо обязать вставлять фотку в альбом.
Тогда может пойти другим путем и не пропускать сообщения новичков у кого не заполнен профиль....??? Старички и так заполнят если было упущение т.к. данный вопрос не поднимался. А для новичков обязаловка...
И пусть не обижаются , что не видят сообщения на форуме...
Аватара пользователя
Grizli
модератор
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 11:38
Репутация: 0
Пепелац: vzr 1800 , V-Strom dl1000
Откуда: Москва. Russia.

Re: Правила форума. обсуждение и принятие.

Сообщение Grizli »

Анархист, думаю это не верная обязаловка... Кто хочет тот сделает... Так делалось всегда...(нет фота, нет мота) но ни кто не обязывает...
Мы говорим о важных и обязательных вещах... а так тоталитаризм получается...
Так и до сдачи анализов дойти можно, на расово правильную кровь... неее...
Born Free...
Аватара пользователя
Анархист
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 01:10
Репутация: 0
Пепелац: S 83 => Buell XB12XT => Suzuki GSX1400
Откуда: Мск, панаехали тут! Не резиновая!

Re: Правила форума. обсуждение и принятие.

Сообщение Анархист »

..я просто предложил, а решать остальным. :roll:
Аватара пользователя
John355
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 11:16
Репутация: 1
Пепелац: VS 1400 GLPN
Откуда: Ирбит, Свердл.обл.

Re: Правила форума. обсуждение и принятие.

Сообщение John355 »

На Е1 в форуме мотоклуба если профиль не заполнен нормального ответа на вопрос чел не дождётся (за редким исключением). Ещё и застебают. Хотя бы имя и откуда; фото и мот, вроде, по желанию.
Аватара пользователя
Александр Б
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:49
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS 400 UR
Откуда: Амурская обл.

Re: Правила форума. обсуждение и принятие.

Сообщение Александр Б »

Анархист писал(а):Я бы ещё обязал новичков для начальной науки (в качестве добровольно-принудительного порядку) вывесить свой фейс в "наши мот и рожи" и фотки вывешивать научатся и лицезреть фейс новичка можно, а вдруг неадекват - фото останется на память. 8-)


- не, ну это это уже перебор явно
Изображение
die Wahrheit ist irgendwo da draußen
Аватара пользователя
tumbler
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 11:11
Репутация: 1
Пепелац: VS1400 1992г.
Откуда: г. Пенза

Re: Правила форума. обсуждение и принятие.

Сообщение tumbler »

ТЯГИН писал(а):2.3.1. Запрещается регистрация ников, содержащих в себе:
2.3.2 - грубые, оскорбительные и нецензурные выражения (на любом языке)
2.3.3 - нечитаемые и труднопроизносимые ники содержащие больше 5 символов (например: jhsgfge22, jhgqqlzn99)
2.3.4 - любую информацию с контактными данными: телефонные номера, адреса веб-сайтов, e-mail, ICQ и т.д.
2.3.5 - явную или скрытую рекламу.
2.3.6 – ники, похожие на ники зарегистрированных пользователей форума.
Такие пользователи будут блокироваться без предупреждения.
2.4. Запрещается регистрация 2-х и более ников для одного пользователя, особенно в случаях блокирования Вашего ника.
Эти правила действуют?
Я то есть один тип с несколькими похожими никами. Раньше он удалял свои сообщения - запретили удалять, потом заменял свои сообщения троеточиями - запретили редактирование, недавно удалился вроде совсем, но теперь опять продолжает свою творческую деятельность! Сколько раз по правилам можно удалять всю свою писанину вместе с ником и начинать заново с чистого листа?
Можно получить пояснения есть правила или нет? А если есть, то правила для всех одинаковые?
Вы, Шариков, чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите ее безапелляционно и уверенно.
Аватара пользователя
ТОЧНЫЙ
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 10:01
Репутация: 0
Пепелац: Урал→K100RT→VN800А→VN1600MS→GSX1400→VS1400→XV1900
Откуда: Одинцово Моск. обл.

Re: Правила форума. обсуждение и принятие.

Сообщение ТОЧНЫЙ »

Строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения (с) ;)
Удачи нам всем!!!
Изображение
Аватара пользователя
MikeGod
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:14
Репутация: -2
Пепелац: ТруЪ олдскул VS750F => S83 иии Intruder 200-)
Откуда: Город-герой Ленинград
Контактная информация:

Re: Правила форума. обсуждение и принятие.

Сообщение MikeGod »

tumbler писал(а):А если есть, то правила для всех одинаковые?
Если хочешь также выпилиться со всеми своими мессагами, могу подсказать, куда проставиться -)
Вряд ли Волк или зелёные человечки в курсе как-так вышло -)
Jedem das Seine.
Аватара пользователя
tumbler
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 11:11
Репутация: 1
Пепелац: VS1400 1992г.
Откуда: г. Пенза

Re: Правила форума. обсуждение и принятие.

Сообщение tumbler »

MikeGod писал(а):Если хочешь также выпилиться со всеми своими мессагами, могу подсказать, куда проставиться -)
Я выпилиться не хочу, но если есть информация пиши, мне интересно, не нужно говорить загадками.
MikeGod писал(а):Вряд ли Волк или зелёные человечки в курсе как-так вышло -)
Если администрация форума не в курсе о таких выкрутасах, то это полнейшее неуважение и непонятно как этот товарищь дальше на форуме жить собирается. А если в курсе, то я бы хотел узнать мнение администрации форума об этом. ИМХО если rusty dog решил выпилиться, пусть выпиливается целиком, а то fusty tog до сих пор здесь пишет, сообщения dusty hog остались на форуме. Форумчанин с ником Harleyrider тоже по стилю общения очень похож на этого товарища. Если уж удалять писанину этого человека, может удалять писанину со всех его аккаунтов?
Вы, Шариков, чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите ее безапелляционно и уверенно.
fusty tog
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 20:15
Репутация: 1
Пепелац: vs 400

Re: Правила форума. обсуждение и принятие.

Сообщение fusty tog »

Вот интересная штука. До 15 года сайт поживал замечательно, люди общались, наполняли ветки сообщениями, ездили толпами на пмс и так далее. Особых разногласий не наблюдалось. Но тут появляется один типок, который в 15 году даже не знал с какой стороны к мотоциклу подходить. Чуть пообвыкнувшись на форуме он начинает критиковать тему мозоля и начинается какая то нездоровая ерунда. До этого обсуждения строились на том что люди делились своим вариантом решения проблемы, и желающие выбирали любой понравившийся. Но он с удивительным упрямством, в интересующих его темах, начинал доказывать свою правоту и ошибки других. При этом, что любопытно, этот типок на каждой странице поминает про форумчан которые должны сделать выводы, выбор и т.д. Что закономерно привело к нынешнему результату. Посещаемость сайта никакая, новых тем нет, обсуждений никаких.
При этом, хотя ему 100000 раз писалось что не надо меня беспокоить, комментировать мои сообщения и т.д., он с удивительно болезненным упрямством продолжает раскалывать форум.
Причем фокус в том что все это происходит под лозунгом борьбы за права форумчан, которых я вожу за нос что бы нажить денег на их глупости.
Тумблер, я сам решу что и где мне писать, под каким ником, что удалять что нет. Перестань, как обиженный ребенок, учительнице жаловаться на плохого одноклассника. Будь мужиком на мотоцикле, а не занудливым провокатором, раскалывающим форум. И перестань меня доставать своим латентным вниманием.
Аватара пользователя
Михей
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:41
Репутация: 0
Пепелац: трундель 1400
Откуда: Измайлово.Мск

Re: Правила форума. обсуждение и принятие.

Сообщение Михей »

Да все пидорасы,Серёжа!!!Только потёртые мессаги и помененые погремухи(никнеймы)только у тебя.
коплю на голду
fusty tog
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 20:15
Репутация: 1
Пепелац: vs 400

Re: Правила форума. обсуждение и принятие.

Сообщение fusty tog »

Михей писал(а):Да все пидорасы,Серёжа!!!Только потёртые мессаги и помененые погремухи(никнеймы)только у тебя.
Кстати ты, володь, яркий пример моих слов.
Аватара пользователя
ТОЧНЫЙ
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 10:01
Репутация: 0
Пепелац: Урал→K100RT→VN800А→VN1600MS→GSX1400→VS1400→XV1900
Откуда: Одинцово Моск. обл.

Re: Правила форума. обсуждение и принятие.

Сообщение ТОЧНЫЙ »

Ну, чисто дети, ей богу :shock:
А на ПМС разве пусто? Отнюдь. Правда некоторые на такси умудряются приезжать... ;)
Удачи нам всем!!!
Изображение
Аватара пользователя
seishen
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 18:17
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS400
Откуда: Костромская обл. г.Шарья
Контактная информация:

Re: Правила форума. обсуждение и принятие.

Сообщение seishen »

fusty tog писал(а):
Михей писал(а):Да все пидорасы,Серёжа!!!Только потёртые мессаги и помененые погремухи(никнеймы)только у тебя.
Кстати ты, володь, яркий пример моих слов.
А как же встретиться, ебальники друг другу расколотить? (по башке бутылкой, выкинуть со 2го этажа и т.п.) потом в дружественной обстановке эти ебальники и зашивать))) Вы многое пропускаете друзья по ходу :D
_________________________________________________________
Дурацкая привычка просыпаться по утрам и ходить на работу, убивает не хуже сигарет и водки, но удовольствия не приносит вообще...
Аватара пользователя
seishen
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 18:17
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS400
Откуда: Костромская обл. г.Шарья
Контактная информация:

Re: Правила форума. обсуждение и принятие.

Сообщение seishen »

ТОЧНЫЙ писал(а):Ну, чисто дети, ей богу :shock:
А на ПМС разве пусто? Отнюдь. Правда некоторые на такси умудряются приезжать... ;)
Точный, хорош нафиг.. ну все ж мы люди. (но кагбэ мы не люди вообще, мы животные!, если ты на МОТОСЛЕТ приехал на авто, то это как в пословице - кто то ебет, а кто то дразница.)Тем более Дэн пиздатый мужик! был... на прошлом ПМС.
_________________________________________________________
Дурацкая привычка просыпаться по утрам и ходить на работу, убивает не хуже сигарет и водки, но удовольствия не приносит вообще...
fusty tog
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 20:15
Репутация: 1
Пепелац: vs 400

Re: Правила форума. обсуждение и принятие.

Сообщение fusty tog »

seishen писал(а):
fusty tog писал(а):
Михей писал(а):Да все пидорасы,Серёжа!!!Только потёртые мессаги и помененые погремухи(никнеймы)только у тебя.
Кстати ты, володь, яркий пример моих слов.
А как же встретиться, ебальники друг другу расколотить? (по башке бутылкой, выкинуть со 2го этажа и т.п.) потом в дружественной обстановке эти ебальники и зашивать))) Вы многое пропускаете друзья по ходу :D
Мужчина, вы зачем все это пишите?
Аватара пользователя
MikeGod
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:14
Репутация: -2
Пепелац: ТруЪ олдскул VS750F => S83 иии Intruder 200-)
Откуда: Город-герой Ленинград
Контактная информация:

Re: Правила форума. обсуждение и принятие.

Сообщение MikeGod »

Во времена порядка и дружелюбия на этом форуме за мат и флуд банили.
Jedem das Seine.
Ответить